ЗУБР Мастер 7 25Вт 5гр/мин стерж.:7мм (06851-7)
Время нагрева, мин 5 Встроенная подставка да Напряжение питания, В 220-240 Тип упаковки коробка картонная Частота тока, Гц 50 Диаметрклеевого стержня, мм 7-7.4 мм. Максимальный выход клея, г/мин 5 Номинальная потребляемая мощность, Вт 7 Пиковая потребляемая мощность, Вт 25 Рабочая температура, Градусы
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Питание | от сети |
| Максимальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Длина стержня | 250 мм |
Комплектация и особенности
| Вес | 130 г |
| Комплектация | 25Вт, 7мм (06851-7), Пистолет клеевой ЗУБР Мастер 7 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000144 м3 |