ENGY Пистолет клеевой EGG-40, с подставкой, 40 Вт (357116)
Пистолет мощностью 40 Вт для расплавления и точной дозированной подачи клея. Для работы использует специальные клеевые стержни с диаметром 11 мм. Два клеевых стержня в комплекте. Отличается простотой использования, удобством и безопасностью. При подключении к сети клей нагревается и после 3 - 5 минут пистолет будет готов к применению. Обеспечивает прочное и быстрое склеивание. Откидная подставка для возможности поставить прибор в перерывах между работой по склеиванию.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Engy |
| Тип | клеевой пистолет |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Питание | от сети |
| Максимальная потребляемая мощность | 40 Вт |
| Длина стержня | 100 - 11 мм |
| Производительность | 12 г/мин |
| Время нагрева | 5 мин |
| Прозрачный стержень | есть |
| Функции | поддержание температуры в автоматическом режиме |
| Особенности конструкции | индикатор состояния готовности, смотровое окно |
| Максимальная температура | 160 °C |
| Дополнительная информация | Пистолет клеевой ENGY EGG-40 40Вт 11мм |
Аккумулятор
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Комплектация и особенности
| Упаковка | блистер |
| Вес | 130 г |
| Комплектация | клеевой пистолет, клеевые стержни, подставка, Пистолет клеевой, ПистолетДва клеевых стержняУпаковка, заводская упаковка. |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт. |
| Количество стержней в комплекте | 2 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001728 м3 |