OASIS TG-20E
Мощность, Вт 2000 Параметры электросети, В/Гц 220/50 Рабочая температура, ℃ 60/60-600 Расход воздуха, л/мин 300-500/300-500 Класс защиты II Габаритные размеры, мм 266×80×200 Вес нетто, кг 0,78
Описание
Основные характеристики
| Назначение | изоляция проводов, подсушивание краски, разморозка труб, размягчение покрытий, удаление краски |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Дисплей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальная рабочая температура | 25 °C |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
Насадки и комплектация
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | кейс |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.0049 м3 |