ЗУБР ФТ-1600 1600Вт
Мощность, Вт 1600 Рабочая температура, град 1 режим: 350, 2 режим: 550 Расход воздуха, л/мин 1 режим: 350, 2 режим: 550 Регулировка температуры ступенчатая Регулировка воздушного потока ступенчатая Защита от перегрева есть Количество насадок 3 Длина кабеля, м 1.8
Описание
Основные характеристики
| Назначение | подсушивание краски, разморозка труб, размягчение покрытий, сварка пластика, удаление краски |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 350 - 550 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Размеры (ДxШxВ) | 300x85x235 см |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительная информация | 2 режима работы - 350 °C, 350 л/мин; 550 °C, 550 л/мин; возможность использовать фен в стационарном положении; предотвращение попадания в фен крупных инородных частиц; петля для подвешивания |
Насадки и комплектация
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Насадки | плоское сопло, редукционная насадка, стеклозащитное сопло |
| Упаковка | коробка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.00648 м3 |