РЕСАНТА АСПТ-1000А 1000Вт 65/96
Мощность, Вт 1000 Частота, Гц 50 Напряжение сети, В 220 Тип сварки раструбная (муфтовая) Тип сварочной насадки Электромуфтовая Терморегулятор Да Рабочая температура, °C 50 — 300 Диаметр трубы, мм 20 — 63
Описание
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | руководство по эксплуатации - 1 экз., ключ имбусовый - 1 шт, комплектация: сварочный аппарат - 1 шт, насадки - 3 шт, подставка под сварочный аппарат - 1 шт |
| Класс пыле-влагозащиты | IP24 |
| Температура эксплуатации | от -10 до 40 °C |
| Размер(ДxШxВ) | 480x420x150 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Тип регулятора температуры | термостат |
| Стандартное время сварки | 6 с |
| Тип регулировки времени сварки | ручная |
| Количество программ сварки | 1 |
| Количество протоколов | 1 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия Производителя |
Основные характеристики
| Бренд | РЕСАНТА |
| Способ соединения труб | раструбный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип сети | однофазная |
| Входное напряжение | 220-220 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Тип аппарата | ручной |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Особенности | насадки с тефлоновым покрытием, регулировка времени сварки, 25, 32 мм. Насадки имеют тефлоновое покрытие., Защита от перегрева, Размеры насадок: 20, Рукоятка для переноски, Съемный манометр, насадки имеют тефлоновое покрытие |
| Диаметр трубы | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм, 20, 20 - 63 мм, 20 — 63, 20-63, 20-63 мм, 20/25/32, 32, 320, 63, от 20 до 63 мм |
| Диаметр насадки | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Дополнительно в комплекте | комплект насадок |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Тип сварочной насадки | парная |
| Максимальная температура нагрева | 300 °C |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |
