DEKO RPPWM1600W в пластиковом кейсе, 3 насадки (20-32 мм) 083-3008
Аппарат для сварки полипропиленовых труб DEKO RPPWM1600W обеспечивает надежное и герметичное соединение труб и фитингов, изготовленных из полипропилена и других полимеров. Поставляется в пластиковом кейсе, в комплекте с подставкой и 3 насадками (20, 25, 32 мм). Технические характеристики: Напряжение: 220В Частота: 50Гц Мощность: 1600Вт Время нагрева: 15мин Температура: 0-300 оС Регулятор температуры: да
Описание
Основные характеристики
| Бренд | DEKO |
| Способ соединения труб | раструбный |
| Мощность | 2500 Вт |
| Тип аппарата | Для сварки полипропиленовых труб |
| Особенности | Покрытие греющих элементов - тефлоновое |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Максимальная температура нагрева | 300 °C |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.16 кг |
| Объём | 0.004928 м3 |