ПОБЕДА 170302435 ПТ-2435 металлический кейс
Потребляемая мощность: 2435 Вт • Температура нагрева: 0-300°C • Диаметр насадки: 20-63 мм • Тип сварки: муфтовая (раструбная) • Термостат: есть • Регулировка температуры: есть • Гарантия: 1 год • ВхШхГ упаковки 28х45х10 см • Вес брутто упаковки: 4,2 кг • Объем упаковки: 0,012600 куб. м • Комплект поставки: аппарат для сварки пластиковых труб, шестигранный ключ, отвертка, подставка, насадка диаметр 20/25/32/40/50/63 мм: 6 шт., металлический кейс, инструкция
Описание
Основные характеристики
| Способ соединения труб | раструбный |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Тип сварочной насадки | парная |
| Мощность | 2435 Вт |
| Тип регулятора температуры | термостат |
| Максимальная температура нагрева | 300 °C |
| Тип аппарата | ручной |
| Количество фаз | одна |
| Входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
Особенности
| Диаметр свариваемых труб, мм | 20, 25, 32, 40, 50, 63 |
| Диаметр насадок в комплекте, мм | 20, 25, 32, 40, 50, 63 |
| Комплект насадок | есть |
| Тефлоновое покрытие | есть |
| Класс аппарата | бытовой |
| Класс пыле-влагозащиты | IP21 |
| Размеры (ДхШхВ) | 450x100x270 мм |
| Вес | 3.337 кг |
| Дополнительная информация | металлический кейс |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Объём | 0.00399 м3 |