ВИХРЬ Краскопульт электрический ЭКП-400
Электрический краскопульт Вихрь ЭКП-400 обеспечивает ровное покрытие малых поверхностей любой конфигурации краской, лаком и другими ЛКМ с вязкостью не более 80 DIN/ceк. Подходит для бытового использования в помещениях и на открытом воздухе при плюсовых температурах и влажности не выше 80%. Конструктивно Вихрь ЭКП-400 состоит из горизонтально расположенного двигателя, встроенной системы распыления HVLP, бака для ЛКМ с нижним расположением и рукояти с противоскользящим покрытием.
Описание
Основные характеристики
| Распыляемый материал | антикоррозийный, антисептик, грунтовка, масляная, краска, водная, другими ЛКМ с вязкостью не более 80 DIN/ceк, защитный состав для дерева, латексная, любой конфигурации краской, лаком, лазурь, лак, масло, морилка, огне- и биозащита, олифа, пестицид, побелка, эмаль |
| Особенности | регулировка давления воздуха, регулировка диаметра сопла, регулировка подачи воздуха, регулировка подачи материала, система быстрой очистки, 5 мм и 2 мм). 2 мм – широкая площадь покрытия и толстый слой нанесения. 1, 5 мм – малая площадь покрытия и тонкий слой нанесения., Бачок объемом 1 литр, Бачок объёмом 1 л, В комплекте поставки идут 2 сопла (насадки) разного диаметра (1, Вещество из устройства выделяется под давлением встроенного насоса, Возможно быстро покрасить даже большую поверхность, Высокое качество покраски, Высокое качество покраски за счет воздушного типа двигателя, Компрессорный, Краскопульт, Низкий уровень шума, Регулировка формы струи, регулировка расхода ЛКМ, сменные сопла, сопло 2,5мм |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Мощность | 400 Вт |
| Объем бачка | 800 мл |
| Максимальная вязкость материала | 80 дин⋅сек/см² |
| Принцип работы | воздушный |
| Минимальный диаметр сопла | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр сопла | 2 мм |
| Чувствительность регулировки подачи материала | плавная |
| Минимальный расход материала | 700 л/мин |
| Максимальный расход материала | 0.7 л/мин |
Характеристики распыления
| Режим распыления | вертикальный, горизонтальный, точечный |
Дополнительные характеристики
| Вес | 2.15 кг |
| Комплектация | сопло (форсунка 2 мм. (установлена на сопло краскопульта) - 1 шт., сопло (форсунка) 1,5 мм. - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт., упаковка - 1 шт. |
| Дополнительная информация | заводская упаковка; напряжение сети питания: 220 В; частота тока: 50 Гц |
| Вид насоса | встроенный |
| Длина шланга | 2 м |
| Расположение бачка | нижнее, нижнее расположение |
| Вискозиметр | да |
| Количество распылительных насадок | 2 |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.0168 м3 |
