PATRIOT 100301300 SG 300UES аккумуляторный, (Без ЗУ и АКБ), 1,0л
Производительность, мл/мин 350 Диаметр сопла, мм 1,5 Емкость бачка, мл 1000 Тип двигателя щеточный Напряжение аккумулятора, В 21V Max (18 вольт) Тип аккумулятора Li-ion Время зарядки аккумулятора от 1 до 1,5 часов Индикатор заряда аккумулятора нет Быстрая зарядка аккумулятора есть Тип установки аккумулятора слайдер Аккумулятор и ЗУ в комплекте нет Защита от перегрузок есть Допустимая вязкость краски, DIN/сек 40 Материал бачка пластик Регулировка интенсивности распыления есть Принцип распыления воздушный Распыляемые материалы грунтовка, краска на водной основе, морилка Способ распыления ЛКМ HVLP Прорезиненная рукоятка да Уровень шума при работе, дБ 87
Описание
Общие характеристики
| Тип питания | аккумуляторный |
| Принцип работы | воздушный |
| Способ распыления | HVLP |
| Аккумулятор в наборе | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Объем бачка | 1 л |
| Расположение бачка | нижнее |
| Максимальная вязкость материала | 40 дин⋅сек/см² |
| Вискозиметр | есть |
| Назначение | покраска гаражных ворот, лакировка мебели, покраска стен, покраска потолков |
| Распыляемый материал | антикоррозийный, антисептик, грунтовка, краска, лак, протрава масляная |
| Уровень вибрации | 10.67 м/с² |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Количество распылительных насадок | 1 |
| Вид насоса | встроенный |
| Распыление | вертикальное, горизонтальное |
| Регулировка подачи материала | есть, 0.35-350 л/мин |
| Диаметр сопла | 1.50 мм |
| Комплектация | Краскопульт аккумуляторный; Чистящая щётка; Чистящая игла; Стакан для измерения вязкости; Инструкция по эксплуатации |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.665 кг |
| Объём | 0.012757 м3 |