| Тип | краскопульт пневматический |
| Объем бачка | 1 л |
| Расположение бачка | нижнее |
| Материал бачка | алюминий |
| Диаметр воздушного штуцера, дюйм | 1/4 |
| Способ распыления | LVLP |
| Тип подводки материала | нижняя |
| Тип соединения | рапид |
| Регулировка давления воздуха | есть |
| Минимальное давление воздуха | 3 бар |
| Максимальное давление воздуха | 4 бар |
| Регулировка подачи воздуха | есть |
| Регулировка подачи материала | есть |
| Максимальный диаметр сопла | 1.5 мм |
| Регулировка ширины распыления | есть |
| Минимальная ширина распыления | 120 мм |
| Максимальная ширина распыления | 220 мм |
| Покраска автомобилей | есть |
| Лаки | есть |
| Глазури | есть |
| Краски | есть |
| Масла | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | коробка |
| Материал корпуса | алюминий |