PATRIOT 476102255 GRS 3800
Макс. мощность, кВт 3,0 Номин. мощность, кВт 2.8 Напряжение, В 230 Мощность, л.с. 7 Объем двигателя, см.куб. 212 Объем топливного бака, л 15 Объем масляного картера, л 0.6 Тип двигателя 4-х тактный бензиновый Тип топлива бензин АИ-92 Система старта ручной Выход на 12B Да Розетки 2 евро 16А Вес товара, кг 40 Гарантия 3 года
Описание
Конструкция
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной |
| Особенности | Датчик уровня масла, индикатор уровня топлива, Рукоятка для переноски |
| Функции | выход 12 В |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP21 |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Сила тока | 16 А |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
Конструкция и особенности
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Вес | 43.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 25 кг |
| Объём | 0.131625 м3 |