DENZEL PS-33E Генератор бензиновый, 3.3 кВт, 230В, 15 л, электростартер 94537
Тип двигателя четырехтактный. Объем двигателя 212 см3. Максимальная мощность двигателя 7 л. с. Номинальная мощность при 230 В 3000 Вт. Максимальная мощность при 230 В 3300 Вт. Тип топлива АИ-92. Расход топлива 1,15 л/ч. Объем топливного бака 15 л. Объем масла в картере 0.6 л. Степень защиты IP23. Напряжение 230 В. Тип розетки 230В/16А. Количество розеток 2. Выход 12 В есть. Контроль напряжения AVR. Работа с автоматикой (АВР) нет. Аккумулятор в комплекте да. Уровень шума 85 дБ. Тип кожуха открытый. Колеса и ручки в комплекте нет. Стартер ручной, электрический. Альтернатор синхронный. Обмотка альтернатора медь. Измерительные приборы вольтметр.
Описание
Генератор
| Полная мощность | 3300 ВА |
| Сила тока | 16 А |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Тип генератора | синхронный |
| Номинальная мощность | 3300 Вт |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Denzel |
| Название двигателя | DENZEL |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 1.15 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Автономность | 13 ч |
| Время непрерывной работы | 13 ч |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 85 дБ |
| Глушитель | есть |
| Вес | 50.5 кг |
| Дополнительная информация | акб в комплекте. |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 600 мм |
Конструкция
| Бренд | Denzel |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной, электрический |
| Число фаз | 1 |
| Особенности | колёса, Датчик уровня масла, Защита от перегрузок |
| Функции | выход 12 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 64 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 32 кг |
| Объём | 0.1536 м3 |