DENZEL GT-2500IF Инверторная генераторная установка 94704
Тип двигателя четырехтактный. Объем двигателя 212 см3. Мощность двигателя 7 л. с.. Номинальная мощность при 230 В 2200 Вт. Максимальная мощность при 230 В 2500 ВА. Тип топлива АИ-92. Расход топлива 1 л/ч. Объем топливного бака 5 л. Объем масла в картере 0.6 л. Степень защиты IP23. Напряжение 230 В. Тип розетки 230В/16А. Количество розеток 2. Выход 12 В есть. Контроль напряжения инвертор. Работа с автоматикой (АВР) нет. Аккумулятор в комплекте нет. Уровень шума 96 дБ. Тип кожуха открытый. Колеса и ручки в комплекте нет. Стартер ручной. Альтернатор синхронный. Обмотка альтернатора медь.
Описание
Конструкция
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
| Особенности | инверторный генератор, Защита от перегрузок, индикатор уровня топлива |
| Функции | Защита от перегрузок |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Полная мощность | 2500 ВА |
| Сила тока | 8.3 А |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Denzel |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем бака | 5 л |
| Автономность | 5 ч |
| Время непрерывной работы | 5 ч |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 96 дБ |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительная информация | индикатор уровня масла; антивибрационная система; защита розеток от влаги и пыли; Генератор - 1 шт; Комплект инструментов - 1 шт; Ключ зажигания - 2 шт; Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 25 кг |
| Объём | 0.0625 м3 |