ЗУБР СБ-7000Е-3 7000Вт
Тип генератора бензиновый, трехфазный, синхронный, щеточный Номинальная мощность, Вт 6500 Макс. мощность, Вт 7000 Номинальное вырабатываемое напряжение, В 380 / 220 Мощность двигателя, л.с. 16 Объем двигателя, см³ 445 Частота вращения, об/мин 3000 Емкость топливного бака, л 25 Объем заправки масла, л 1.1 Эл. выходы 12В/220В/380В, шт -/2/1 Сила тока розеток 12/220/380 В, А -/16.16/16 Стартер ручной, электрический Тип двигателя бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением Вид топлива бензин АИ-92 Контроль напряжения AVR Датчик уровня масла есть Индикатор уровня топлива есть Норма расхода топлива, л/маш.-час 2.5 Размеры посадочного места аккумулятора, мм 155*95*147 Минимальная емкость аккумулятора, А*ч 14 Рекомендуемый старотовый ток аккумулятора, А 100 Разъем для подключения аккумулятора Болт + гайка М5, прямая полярность Габариты, см 79.5х58.5х58 Масса изделия, кг 89
Описание
Конструкция
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной, электрический |
| Число фаз | 1 |
| Особенности | Автоматическая стабилизация напряжения |
| Функции | вольтметр, Защита от перегрузок |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Сила тока | 16 А |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 445 см³ |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 73 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительная информация | Max мощность 7 кВт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 45 кг |
| Объём | 0.08736 м3 |