СИБРТЕХ Генератор бензиновый БС-3500, 3,2 кВт, 230В, 4-х такт., 15 л, ручной стартер 94544
Генератор предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети. Особенности Экономичный двигатель Указатель уровня топлива Вольтметр Преимущества Защита от перегрузки и короткого замыкания Автоматический регулятор напряжения AVR Защита от низкого уровня масла Комплектность Генератор - 1 шт. Ключ свечной - 1 шт. Вилка 230В/16А - 2 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт.
Описание
Конструкция
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
| Особенности | глушитель, Автоматическое отключение при недостаточном уровне масла, вольтметр, Датчик уровня масла, Защита от перегрузок |
| Функции | вольтметр, Защита от перегрузок |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Полная мощность | 3200 ВА |
| Сила тока | 16 А |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Сибртех |
| Объем двигателя | 210 см³ |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 1.3 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Автономность | 11 ч |
| Время непрерывной работы | 11 ч |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 95 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 38.8 кг |
| Дополнительная информация | генератор - 1 шт; Ключ свечной - 1 шт; Вилка 230В/16А - 2 шт; Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.175 м3 |