ПОБЕДА 606301716 АС 160
Сварочный аппарат инверторный, входное напряжение 1ф - 220В, потребляемая мощность - 3.9 кВА, сварочный ток мин/макс - 20/160А, ПВ-60%, диаметр электрода - 1.6/4 мм, комплектация: держатель электрода, клемма-земля. Функция антизалипания, горячий старт, жесткость дуги. Ремень для переноски. Вес 4.6 кг.
Описание
Основные характеристики
| Количество фаз питания | 1 |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-160 А |
| Напряжение на входе | 140-220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Тип выходного тока | переменный |
| Мощность | 3.90 кВ·А / 3.90 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 160 А |
| Диаметр электрода | 1.60-3 мм |
| Диаметр проволоки | 1.60 мм |
Особенности
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, форсаж дуги, горячий старт,форсаж дуги,антиприлипание |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, ДхШхВ | 350х215х235 мм |
| Масса | 3 кг |
| Комплектация | Аппарат Ремень Кабель с электрододержателем Кабель заземления Инструкция Упаковка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2.33 кг |
| Объём | 0.009792 м3 |