RUCELF SRW.II-12000-L
Тип стабилизации: Релейный Диапазон стабилизации: 110-270 В Рабочий диапазон: 95-280 В Точность стабилизации: ±8% Мощность: 12000 ВА Габаритные размеры (ДхШхВ): 540х405х270 мм Вес: 22,5 кг
Описание
Физические характеристики и функциональность
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
| Размещение | настенное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Дополнительная информация | мин. входное напряжение (предельное): 95 В; макс. входное напряжение (предельное): 280 В; мин. выходное напряжение (фазное): 202 В; макс. входное напряжение (рабочее): 275 В; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц; количество ступеней стабилизации: 6 шт. |
Стабилизация
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Особенности | клеммы |
| Номинальное напряжение на входе, 220 В | есть |
| Мин. входное рабочее напряжение | 110 В |
| Макс. входное рабочее напряжение | 275 В |
| Погрешность | 8 % |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.001 кг |
| Объём | 0.0494 м3 |