RUCELF CTAP-10000VA
Тип стабилизации: Релейный. Диапазон стабилизации: 140-260 В. Рабочий диапазон: 140-265 В. Точность стабилизации: ±6%. Мощность: 10000 ВА. Габаритные размеры: 460х270х300 мм. Вес: 15,2 кг.
Описание
Стабилизация
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Функции | байпас |
| Особенности | клеммы |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Макс. входное рабочее напряжение | 260 В |
| Погрешность | 6 % |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 15.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 15 кг |
| Объём | 0.03393 м3 |