RUCELF CTAP-1000VA
Стабилизатор напряжения 1000ВА. Защита от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения. Диапазон 140-270, однофазный, управление релейное, дисплей,точность 220+-6%, КПД 98%. Габариты - 120х170х267мм. Вес - 2.8кг.
Описание
Стабилизация
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Особенности | штепсельная вилка |
| Номинальное напряжение на входе, 220 В | есть |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Макс. входное рабочее напряжение | 270 В |
| Погрешность | 6 % |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Класс защиты | IP20 |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 1 шт. |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительная информация | мин. выходное напряжение (фазное): 207 В; макс. входное напряжение (рабочее): 270 В; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц; количество выходных розеток (общее): 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2.844 кг |
| Объём | 0.005508 м3 |