DEFENDER (99033) AVR Typhoon 1000
Стабилизатор, максимальная мощность 320 Вт, диапазон входного напряжения 175–285 В, диапазон выходного напряжения 198–242 В, максимальная рассеиваемая энергия 180 Дж, количество розеток с заземлением 2 шт., регулятор напряжения со встроенным сетевым фильтром, защита от перегрузки и перегрева, длина кабеля - 0,6 м.
Описание
Стабилизация
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Особенности | штепсельная вилка |
| Номинальное напряжение на входе, 220 В | есть |
| Мин. входное рабочее напряжение | 175 В |
| Макс. входное рабочее напряжение | 285 В |
| Погрешность | 10 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Вольтметр | отсутствует |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 2 шт. |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.38 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.525 кг |
| Объём | 0.00351 м3 |