РЕСАНТА ACH-1000H/1-Ц
Номинальная мощность 1 000Вт, Тип двигателя Релейный, производство Китай, Серия АСН, Тип напряжения Однофазное (220 В), Размещение Настенноее, Скорость стабилизации 35В/с, Охлаждение Естественное, Класс защиты IP20, Влажность воздуха 80%, КПД 97%, Точность стабилизации 8%, Выходное напряжение 202-238В, Рабочая температура 5-40°C, Частота 50Гц, Выходные розетки-2, Защита от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
Описание
Стабилизация
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех, Защита от повышенного напряжения,защита от перегрева,защита от короткого замыкания, Отсутствие искажений синусоиды,естественное охлаждение, дисплей,защита от перегрева, защита от перегрева,защита от короткого замыкания,Защита от повышенного напряжения |
| Функции | задержка запуска, регулировка выходного напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех |
| Особенности | штепсельная вилка |
| Номинальное напряжение на входе, 220 В | есть |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Макс. входное рабочее напряжение | 260 В |
| Погрешность | 8 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | настенное, настенный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 2 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительная информация | мин. выходное напряжение (фазное): 202 В; макс. входное напряжение (рабочее): 260 В; скорость стабилизации: 35 В/с; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц; количество выходных розеток (общее): 2 шт.; время отклика: 15 мс |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.019343 м3 |