РЕСАНТА ACH-5000/1-Ц 63/6/6
Номинальная мощность 5 000Вт, Тип двигателя Релейный, производство Китай, Серия АСН, Тип напряжения Однофазное (220 В), Размещение Напольное, Время отклика 7мс, Скорость стабилизации 35В/с, Охлаждение Естественное, Класс защиты IP20, Влажность воздуха 80%, КПД 97%, Точность стабилизации 8%, Выходное напряжение 202-238В, Рабочая температура 5-40°C, Частота 50Гц, Защита от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
Описание
Стабилизация
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | защита от перегрева,защита от короткого замыкания,Защита от повышенного напряжения |
| Функции | байпас, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех |
| Особенности | клеммы |
| Номинальное напряжение на входе, 220 В | есть |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Макс. входное рабочее напряжение | 260 В |
| Погрешность | 8 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное, настенное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительная информация | мин. выходное напряжение (фазное): 202 В; макс. входное напряжение (рабочее): 260 В; скорость стабилизации: 35 В/с; макс. входная частота: 60 Гц; мин. входная частота: 50 Гц; время отклика: 7 мс |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.0273 м3 |