РЕСАНТА ACH-1500/1-Ц 63/6/3
Номинальная мощность 1500Вт, Тип двигателя Релейный, производство Китай, Серия АСН, Тип напряжения Однофазное (220 В), Размещение Напольное, Время отклика 7мс, Скорость стабилизации 35В/с, Охлаждение Естественное, Класс защиты IP20, Влажность воздуха 80%, КПД 97%, Точность стабилизации 8%, Выходное напряжение 202-238В, Рабочая температура 5-40°C, Частота 50Гц, Выходные розетки-1, Защита от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
Описание
Размеры и вес
| Вес | 4.58 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Дополнительная информация | мин. выходное напряжение (фазное): 202 В; макс. входное напряжение (рабочее): 260 В; скорость стабилизации: 35 В/с; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц; количество выходных розеток (общее): 1 шт.; время отклика: 7 мс |
| Ширина | 140 мм |
Стабилизация
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех, от пониженного входного напряжения, Защитаот короткого замыкания |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Макс. входное рабочее напряжение | 260 В |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Номинальное напряжение на входе, 220 В | есть |
| Особенности | штепсельная вилка, контроль над выходным напряжением |
| Погрешность | 8 % |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Функции | регулировка выходного напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех |
Физические характеристики и функциональность
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Размещение | напольное, настенное, напольный |
| Тип охлаждения | естественное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Объём | 0.010353 м3 |