RUCELF SDW.II-12000-L
Тип стабилизации: Электромеханический Диапазон стабилизации: 145-260 В Рабочий диапазон: 110-275 В Точность стабилизации: ±3,5% Мощность: 12000 ВА Габаритные размеры (ДхШхВ): 543х405х265 мм Вес: 28 кг
Описание
Стабилизация
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Полная мощность | 12000 ВА |
| Активная мощность | 10000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 27.8 кг |
| Цвет товара | черный |
| Тип стабилизатора | электромеханический |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Функции | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки |
| Особенности | клеммы, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от повышенного напряжения, защита от помех |
| Мин. входное рабочее напряжение | 110 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 275 В |
| Погрешность | 3.5 % |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное, настенное, универсальное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Дополнительная информация | мин. входное напряжение (предельное): 110 В; макс. входное напряжение (предельное): 275 В; мин. выходное напряжение (фазное): 170 В; макс. входное напряжение (рабочее): 260 В; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.012 м3 |
