DEFENDER (99034) ASF 500D (300Вт)
Автоматический стабилизатор напряжения, встроенный сетевой фильтр, мощность при входящем напряжении 220В - 500 ВА, мощность при входящем напряжении 170В - 300 ВА,номинальное выходное напряжение 230В -13%, +8%, номинальная частота переменного тока 50 Гц, число фаз -1, защитные функции: - защита от повышенного напряжения, от пониженного напряжения, от перегрева, от перегрузки, диапазон входного напряжения - 140–270 В, способ подключения - штепсельные разъемы типа "F", количество розеток - 1 шт., розетки с заземлением - 1 шт., дисплей LED, габаритные размеры - 16.3 x 22.2 x 12.4 см.
Описание
Стабилизация
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от перегрева, от повышенного напряжения |
| Функции | задержка запуска, защита от перегрева, защита от перегрузки, Защита от повышенного напряжения, защита от пониженного напряжения |
| Особенности | штепсельная вилка |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | ЖК-дисплей |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
Размеры и вес
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |