РЕСАНТА СПН-5400
Номинальная мощность 5 400Вт, Тип двигателя Релейный (пониженного напряжения), производство Китай, Серия СПН, Тип напряжения Однофазное (220 В), Размещение Настенное, Время отклика 7мс, Охлаждение Естественное, Класс защиты IP20, Влажность воздуха 80%, КПД 97%, Точность стабилизации 8%, Выходное напряжение 202-238В, Рабочая температура 5-40°C, Частота 50Гц, Защита от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
Описание
Стабилизация
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех, Большой диапазон рабочих напряжений,Отсутствует искажение синусоиды,Функция "Байпас", защита от короткого замыкания, защита от перегрева,защита от короткого замыкания, от КЗ, от короткого замыкания,от перегрева,от повышенного напряжения |
| Функции | байпас, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, Защита от повышенного напряжения, защита от пониженного напряжения, Защита от резких скачков напряжения |
| Особенности | клеммы |
| Номинальное напряжение на входе, 220 В | есть |
| Мин. входное рабочее напряжение | 90 В |
| Макс. входное рабочее напряжение | 260 В |
| Погрешность | 8 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное, настенное, настенный |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.024 м3 |