DEFENDER (99360) L330 16 А, 3 роз х 5м , белый
Удлинитель на 3 розетки с заземлением с выключателем предназначен для одновременного подключения нескольких электроприборов в местах, удаленных от стационарных розеток.
Описание
Основные характеристики
| Тип | сетевой фильтр |
| Длина кабеля | 5 м |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Напряжение сети | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество розеток | 3 |
| Функции | заземление |
| Особенности | выключатель на корпусе |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 3 кв. мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительная информация | ITF-14: 14745090823636 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001848 м3 |