СИБИН Удлинитель электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 5м, заземление, выключатель 55036-5
MAX нагрузка, Вт: 2200. Выключатель: нет. Защитные шторки: нет. Напряжение сети, В: 220. Номинальная сила тока, А: 10. Световая индикация: нет. Сечение провода, мм2: 3х0.75. Степень защиты: IP 20. Тип: удлинитель. Тип провода: ПВС. Цвет: белый. Кол-во розеток, шт: 3. Длина кабеля, м: 5. Заземление: есть.
Описание
Основные характеристики
| Особенности | с выключателем |
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 5 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Количество розеток | 3 |
| Функции | заземление |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.75 кв. мм |
| Степень защиты | IP20 |
Дополнительно
| Комплектация | Удлинитель Сибин 5 м., ПВС 0.75кв мм, 3 гнезда, 2200Вт, заземление, выключатель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00138 м3 |