SMARTBUY (SBE-16-4-02-ZS) 4 гнз х 2,0 м (16А/3.5кВт, ПВС 3х1.0)
Удлинитель, номинальный ток, А - 16, максимальная мощность, Вт - 3500, количество розеток - 4, сечение провода, мм2 - 3x1,0, материал корпуса ABS-пластик, длина провода - 2 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Напряжение сети | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество розеток | 4 |
| Функции | заземление, выключатель на корпусе |
| Особенности | световая индикация |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 1 кв. мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Дополнительная информация | размер упаковки: 35 x 16.5 x 5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001 м3 |