DEFENDER (99234) S330 - 3 розетки - 3,0 m
Удлинитель с заземлением, Максимальная суммарная мощность нагрузки 2200 Вт, Максимальный ток нагрузки 10 А.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 3 |
| Функции | заземление, световая индикация |
| Особенности | световая индикация, крепежные отверстия, с выключателем, с креплением |
Дополнительные характеристики
| Число жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Объём | 0.00084 м3 |