DEFENDER (99233) S318 - 3 розетки - 1,8 m
Удлинитель с заземлением, Максимальная суммарная мощность нагрузки 2200 Вт, Максимальный ток нагрузки 10 А.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 3 |
Дополнительные характеристики
| Функции | заземление, световая индикация |
| Степень защиты | IP20 |
| Дополнительная информация | корпус из негорючего пластика |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.00192 м3 |