DEFENDER (99375) R340 - 4 розетки - 2,0 м
Удлинитель на 4 розетки с заземлением предназначен для одновременного подключения нескольких электроприборов в местах, удаленных от стационарных розеток. Номинальное напряжение/частота 230 В / 50 Гц Максимальная суммарная мощность нагрузки 3500 Вт Максимальный ток нагрузки 16 А. Длина 2,0 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Количество розеток | 4 |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
Дополнительно
| Вид розеток | Евровилка |
| Комплектация | Удлинитель - 1 шт |
| Макс. ток, А | 10 |
| Размеры, мм | 2000 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00072 м3 |