DEFENDER (99331) M550 - 5 розеток - 5,0 м
Номинальное напряжение/частота: 230 В / 50 Гц, Максимальная суммарная мощность нагрузки: 2200 Вт, Максимальный ток нагрузки: 10 А, Розетки с заземлением: 5 шт., Длина: 5 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 5 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 5 |
| Функции | заземление |
| Особенности | Корпус из негорючего пластика |
Дополнительные характеристики
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.3 кв. мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Дополнительная информация | корпус из негорючего пластика |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 12 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.001 м3 |