DEFENDER (99325) M418 - 4 розетки - 1.8 м
Номинальное напряжение/частота: 230 В / 50 Гц, Максимальная суммарная мощность нагрузки: 2200 Вт, Максимальный ток нагрузки: 10 А, Розетки с заземлением: 4 шт., Длина: 1,8 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 4 |
| Функции | заземление |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | - |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 3 кв. мм |
| Степень защиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 9 см |
| Вес | 0.4 кг |