КОСМОС YKSM5M-3G-Z(10A)P
Удлинитель КОСМОС 10А 3 гн ПВС 3*0,75 (5м) с заземл до 1300Вт , Россия
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип | удлинитель |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 3 |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Функции | заземление |
| Степень защиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.002496 м3 |
