SMARTBUY (SBE-16-4-05-Z) 4 гнз х 5,0 м (16А/3.5кВт, ПВС 3х1.0)
Удлинитель с заземлением, количество розеток - 4 , номинальный ток, А 16 максимальная мощность, Вт - 3500, сечение провода, мм2 - 3x1,0, материал корпуса ABS-пластик, длина шнура - 5 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Напряжение сети | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество розеток | 4 |
Дополнительные характеристики
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 1 мм |
| Функции | заземление |
| Дополнительная информация | размер упаковки: 32 x 16.5 x 5.9 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Объём | 0.001 м3 |