SMARTBUY (SBE-16-3-10-Z) 3 гнз х 10 м (16А/3.5кВт, ПВС 3х1.0)
Удлинитель с заземлением, количество розеток - 3 , номинальный ток, А 16 максимальная мощность, Вт - 3500, сечение провода, мм2 - 3x1,0, материал корпуса ABS-пластик, длина шнура - 10 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество розеток | 3 |
Дополнительные характеристики
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 1 мм |
| Функции | заземление |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22.4 см |
| Ширина | 16.6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Объём | 0.002 м3 |