DEFENDER (99229) E518 - 5 розеток - 1,8 m
Материал корпуса Негорючий пластик, Количество розеток 5 шт. Номинальное напряжение/частота 230 В / 50 Гц, Максимальная суммарная мощность нагрузки 2200 Вт, Максимальный ток нагрузки 10 А, Длина 1.8 м
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 5 |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Функции | заземление |
| Степень защиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |