DEFENDER (99227) E450 - 4 розетки - 5,0 m
Материал корпуса Негорючий пластик, Количество розеток 4 шт. Номинальное напряжение/частота 230 В / 50 Гц, Максимальная суммарная мощность нагрузки 2200 Вт, Максимальный ток нагрузки 10 А, Длина 5.0 м
Описание
Основные характеристики
| Особенности | Корпус из негорючего пластика |
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 5 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 4 |
| Функции | заземление |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Дополнительная информация | корпус из негорючего пластика |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Объём | 0.00264 м3 |