REXANT (13-3035) Набор щупов со сменными насадками Basic
В комплекте: Провод для щупов: красный 1 шт., черный 1 шт. Щупы: 2 шт. Иглы: 2 шт. «вилки»: 2 шт. «банан»: 4 шт., «крокодил»: 4 шт. Длина провода 900 мм Напряжение: до 600 В Постоянный ток: до 10 А Набор со сменными окончаниями. Позволяет самостоятельно собирать два измерительных шнура с необходимыми окончаниями. · Два шнура (красный/черный) длиной ~92 см с резьбовыми адаптерами (внутренняя резьба) · Два изолированных щупа (красный/черный) длиной ~110 мм (внешняя резьба) · Четыре изолированных зажима тип «Aligator» (красный/черный) длиной ~40 мм (внешняя резьба) · Два щупа длиной ~20 мм (внешняя резьба) · Две клеммы тип «U» 6.4 мм (внешняя резьба) · Четыре цанговых клеммы тип «Banana» (внешняя резьба).
Описание
Общие характеристики
| Тип | Щуп токоизмерительный |
| Производитель совместимого инструмента | REXANT |
| Назначение | для мультиметра |
| Комплект | есть |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Вес | 84 г |
| Дополнительная информация | в комплекте: шнур красный 900 мм с резьбовыми адаптерами (внутренняя резьба) - 1 шт., шнур черный 900 мм с резьбовыми адаптерами (внутренняя резьба) - 1 шт., изолированный щуп красный 110 мм (внешняя резьба) - 1 шт., изолированный щуп черный 110 мм (внешняя резьба) - 1 шт., изолированный зажим тип "Aligator/Крокодил" 40 мм красный (внешняя резьба) - 2 шт., изолированный зажим тип "Aligator/Крокодил" 40 мм черный (внешняя резьба) - 2 шт., щуп 20 мм (внешняя резьба) - 2 шт., клемма тип U 6,4 мм (внешняя резьба) - 2 шт., цанговая клемма тип «Banana/"Банан» (внешняя резьба) - 4 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.00045 м3 |
