STAYER Силовой удлинитель-шнур КГ 3х1.5 10м 3700Вт IP44, RC 315 55026-10
Заземляющий контакт; -Провод КГ (резиновая изоляция) устойчив к низким температурам до -40°С, к агрессивным средам, к деформациям и ударам.; -Степень защиты - IP44; -Надежное крепление кабеля к клеммам, предотвращает нагрев и искрение;
Описание
Основные характеристики
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество розеток | 1 |
| Функции | заземление |
| Особенности | Нет |
| Тип | удлинитель-шнур |
| Длина кабеля | 10 м |
| Максимальная нагрузка | 3700 Вт |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | КГ |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Степень защиты | IP44 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.93 кг |
| Объём | 0.00324 м3 |