PERFEO (PF_C3353) "RU POWER" на катушке, б/з - 4 гнз - 20м
Удлинитель на катушке, 4 гнезда, 16 А, рабочая частота 50/60 Гц, защита от воды и пыли: IP44, автоматический предохранитель, медный провод выдерживает заявленную нагрузку, может эксплуатироваться в помещениях с повышенным уровнем влажности, ПВС 2х1,5, без заземления, длина - 20 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | Стандартный |
| Длина кабеля | 20 м |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество розеток | 4 |
| Особенности | на рамке |
Дополнительные характеристики
| Маркировка кабеля | ПВС |
| Количество жил | 2 |
| Сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Степень защиты | IP44 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0198 м3 |