PERFEO (PF_B4675) RU POWER на катушке, б/з, 4 гн-40 м
Удлинитель на катушке, 4 гнезда, 10 А, рабочая частота 50/60 Гц, защита от воды и пыли: IP44, автоматический предохранитель для отключения, медный провод выдерживает заявленную нагрузку, может эксплуатироваться в помещениях с повышенным уровнем влажности или на улице , без заземления, длина - 40 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель на катушке |
| Длина кабеля | 40 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 4 |
| Функции | термовыключатель |
| Особенности | защитные крышки, на катушке |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 2 |
| Сечение провода | 1 кв. мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Дополнительная информация | вид провода: ПВС, максимальная поглощаемая энергия: 90 Дж, ослабление помех на частотах 1-100 Мгц: макс 20 дБ, ослабление импульсных помех: в 10 раз |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0225 м3 |