КОСМОС YKSM7M-3G(K)
7метра,3розетки,ПВС 2х1мм до 1300Вт (16А,220В)
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 7 м |
| Тип | удлинитель |
| Максимальная нагрузка | 3600 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество розеток | 3 |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 2 |
| Сечение провода | 1 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.53 кг |
| Объём | 0.004816 м3 |
