DEFENDER (99272) B220 - 2 роз х 5 м, белый
Удлинитель на 2 розетки без заземления предназначен для одновременного подключения нескольких электроприборов в местах, удаленных от стационарных розеток.
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 250 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 2 |
| Функции | заземление |
Дополнительные характеристики
| Маркировка кабеля | ПВС |
| Количество жил | 2 |
| Сечение провода | 1 кв. мм |
| Степень защиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00225 м3 |