КОСМОС YKSM5M-3G(6A)E
Удлинитель КОСМОС 6А 3 гн ШВВП 2*0,75 (5м) до 1300Вт Россия
Описание
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 5 м |
| Максимальная нагрузка | 1300 Вт |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Количество розеток | 3 |
| Особенности | выключатель на корпусе |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 2 |
| Сечение провода | 0.75 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.002 м3 |
