BORT BTK-138
Brand: BORT Предметов в наборе, шт: 139 Материал: Сталь CrV Вес изделия, кг: 1,41 Вес нетто, кг: 1,4 Вес брутто, кг: 1,5 Габариты упаковки, см: 26,4 x 7 x 16 Гарантия, г: 2 Расширенная гарантия, г: 5 Мастер-бокс, шт: 1 EAN13: 4260623418552 Модель: BTK-138
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Bort |
| Цвет товара | черный |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 139 шт. |
| Инструменты в комплекте | отвёртки |
| Оснастка в комплекте | биты |
| Аксессуары в комплекте | удлинитель для бит |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
Отвёртки
Биты
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.00096 м3 |