DENZEL Набор инструментов, 1/2", 1/4", CrV, S2, пластиковый кейс, 82 предмета 15809
Набор инструментов Denzel 15809 состоит из 82 предметов из стали CrV и S2, с присоединительными квадратами 1/4", 1/2", и упакован во вместительный усиленный кейс собственной разработки с антивандальным покрытием. В комплект поставки входят инструменты и оснастка для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Набор предназначен для профессионального использования в автомастерской, будет полезен для решения бытовых вопросов.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Denzel |
| Цвет товара | черный |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 82 шт. |
| Инструменты в комплекте | вороток для головок, ключи гаечные, ключи торцевые, рукоять для бит |
| Оснастка в комплекте | биты, головки со вставками, торцевые головки |
| Аксессуары в комплекте | гибкий удлинитель для бит, гибкий удлинитель для головок, удлинитель для головок, шарнир карданный для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
Торцевые головки
| Тип головок | торцевые, со вставками |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.00945 м3 |