PATRIOT 350003306 SPS 4
Отвертки SL6*100 и PH2*100, пассатижи 180 мм, кусачки 160 мм. Тип шлица SL6 Дополнительные характеристики Намагниченный наконечник есть Материал рукоятки пластиковые
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный/оранжевый |
| Бренд | 350003306 |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 4 шт. |
| Инструменты в комплекте | кусачки, отвёртки, пассатижи |
Отвёртки
| Количество отверток | 2 шт. |
| Шлицы отвёрток | крестообразный (PH), прямой (SL) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.655 кг |
| Объём | 0.002432 м3 |