КАЛИБР НСМ-24 24предмета
В набор входит: Инструмент с присоединительным квадратом 1/2” (12,5 мм) 1 шт Головка торцевая 8/9/10/11/12/13/14/15/16/17/18/19/20/22/24/27/30/32 мм 18 шт Ключ свечной 16 мм/ 21 мм 1 шт Удлинитель со скользящим переходником 1 шт Удлинитель 1 шт Трещотка 1 шт Шарнир карданный 1 шт
Описание
Дополнительно
| Вес набора | 3.9 кг |
Общие характеристики
| Аксессуары в комплекте | удлинитель для головок, шарнир карданный для головок |
| Инструменты в комплекте | ключи гаечные, трещотка |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Количество предметов | 24 шт. |
| Оснастка в комплекте | торцевые головки |
| Тип | набор инструментов |
Торцевые головки
| Головки торцевые подробно | 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Количество торцевых головок | 20 шт. |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Мин. размер торцевых головок | 8 мм |
| Наконечник головок | 6-гранный |
| Посадка головок | ½" |
| Тип головок | торцевые, свечные |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.003 м3 |
